Pet Fashion

Зоомагазин
  • Красина, 62 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 270 м

Полностью согласна, что у Вас нереально большой ассортимент всего для наших любимцев. До этого сталкивались с некоторой трудностью покупки одежды для Чихуашки, т.к. она у нас немного больше стандартных размеров. Брать ее с собой в магазин не очень удобно, а то, что продается в магазине не всегда нравится, через группы в вк не все есть в наличии, либо по предоплате. Вроде ничего особенного не требовалось , а придирчивость имеет место быть. Нашла Вас через инстаграм, и расположение удобное (как раз нам по пути) и продавец оказалась очень коммуникабельной сразу ринулась в поиски подходящего нам костюма. Глаза разбегаются , все нравится. И даже не смотря на то, что мы были не одни в магазине обделенные вниманием себя не почувствовали. Единственное что немного расстроило это то, что пришлось в очередной раз купить синего цвета костюм , но как уже упоминала, сами виноваты, что такие выросли:)
А еще огромное спасибо что открыли для нас чудо средство как фульминатор , это просто счастье )) Обязательно вернемся к Вам еще , однозначно рекомендую!!!

• Забыла похвалить еще сам костюм) Сам он с достаточно теплым подкладом, просовывала руку внутрь костюма, тепло держит) огромный плюс это светоотражающие полоски и застежка на спинке, а не на животике. Так гораздоооо удобней . И за скидочную карту спасибо. Теперь и за вкусняшками только к Вам

• Спасибо, всегда рады видеть Вас в нашем ZOOMаркете)! Постараемся и в дальнейшем продолжать Вас радовать)