Петровская Слобода, ООО

Управляющая компания
  • Дениса Давыдова, 9 — цокольный этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 260 м

Очень плохая, безграмотная и нечистая на руку компания. Обслуживающий персонал в основном отличаются безкультурным поведением, руководящий персонал блещет безграмотностью, которым двор мести нельзя доверить, а они чем-то пытаются управлять, Сборы нереальные, расходы завышенные, никакого представления интересов собственников, наоборот тратят деньги безалаберно, находят самых дорогих подрядчиков, явно воруют деньги, а ген.директор, хитро улыбаясь в глаза, говорит о какой-то порядочности, о каких-то отдельных счетах на каждый дом. Зимой на вывоз снега по бумажкам затратили столько, что где они это все взяли, лично мне непонятно. Задаешь конкретный вопрос, либо отфутболивают к другому, либо начинают наводить такой туман. Обещают устранить, но не выполняют. Ограничивают доступ к умуществу собственников, а именно к индивидуальным приборам учета, расположенным в подъезде, еще и угражают, если сломаешь повешанный ими замок.
Никому не советую эту компанию, а тем, кому не повезло, посоветую писать на них во все инстанции(гжи,прокуратуру, администрацию).
Эта компания должна прекратить свое никчемное существование.