PetShop.RU

Магазин зоотоваров
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 53 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

"Сервис и технологии. 21 век" Ради этого отзыва я даже так сказать вновь зарегистрировалась на просторах фламп. Я счастливый обалдеть двух прекрасных котеек. Поэтому в последнее время очень часто приходится брать и выбирать между тремя более популярными зоомагазинами. Безусловно выбор хороший! Но вот что мне не понравилось категорически. После...

"Сервис и технологии. 21 век"

Я счастливый обалдеть двух прекрасных котеек.

Безусловно выбор хороший!

Но вот что мне не понравилось категорически.

После оформления заказа:

1. Ряда позиций нет в наличии.

2. Нельзя изменить способ оплаты и нет терминалов.

В общем то заказ последний у меня был на 9 тысяч рублей. В день доставки я позвонила оператору и просто хотела изменить способ оплаты по причине того что у меня не было возможности зайти в банкомат. Забыла карту дома. Около дома банкоматов нет.

Услышала таков ответ "Терминалов в Новосибирске нет оплатить только на сайте".

Сразу не понятно- почему их нет ?! Ну 21 век же. Торговый эквайринг в банках стоит для бизнеса сущие копейки по отношению дохода организации.

Я попросила тогда сменить оплату на сайте. После чего мне сказали "тогда доставим в другой день".

Ну точно! Вы серьёзно?

Я понимаю что я не принцесса на горошине и все крутиться во круг меня. Но заказ с двумя огромными пакетами наполнителя и 7 кг корма. Я чисто физически бы не увезла.

Случай не вопиющий. Все живы и здоровы!

Но друзья сервис доставки стоит как то проанализировать что ли.

Зачем усложнять и из за таких случаев терять лояльность реальных клиентов?

Большое спасибо курьерам. Вообще тут всегда на высших уровнях.

Как то сомнительно. Обклеинные брендовые машины по городу гоняют а терминалов нет...