Petshop.ru

Магазин зоотоваров
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 89 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м

Я очень люблю ваш интернет-магазин, иногда получается зайти и сюда. Постоянно какие-то проблемы!

Один раз не было сдачи и мне предложили сходить поменять. Я конечно сходила, но уже не в этот магазин.

Вчера пришла за кормом, все выбрала, но терминал завис, потому что продавец что-то там не нажала и нужно ждать пока вся касса перезагрузится....

Хочется отметить также этого продавца - всегда попадаю именно на Наталью (вчера специально бейдж посмотрела). Очень неприятно в общении, такое чувство, что я к ней домой прихожу!

После вчерашней ситуации я уже не выдержала и набрала вашу горячую линию, мне обещали, что мое обращение передадут в отдел качества, но никто так и не набрал🤷🏽‍♀️

Короче, зареклась я в этот магазин ходить. Буду пользоваться только доставкой.