PetShop

Зоомагазин
  • Горский микрорайон, 53 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м

Здравствуйте.

До пополнения семейства мохнатым сожителем мы как-то и не задумывались о том где и как покупать все необходимое для счастливой и здоровой жизни кота. Кажется - рядом куча зоомагазинов, не прогадаем, а оказалось, что бегать по разным местам за тем или иным товаром очень утомительно и не всегда возможно.

На помощь приходит зоомагазин...

Здравствуйте.

На помощь приходит зоомагазин PetShop.

Огромный ассортимент, возможность заказать бесплатную доставку на дом, а так же произвести оплату как наличным, так и безналичным расчетом - все это делает PetShop первым среди конкурентов (на наш взгляд, по крайней мере).

Пару раз ездила в сам зоомагазин - все консультанты были вежливыми, радушными, помогали разобраться и сориентироваться в достаточно большом ассортименте, при первом посещении предложили завести скидочную карту.

Хочется выразить благодарность сотрудникам зоомагазина PetShop и пожелать открытия филиала на правом берегу ( :)) ). Заказ на дом это конечно прекрасно, но иногда хочется "пощупать" товар и может быть спросить совета консультантов.