PhoTochka

Фотосалон
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Напечатали фото, обрезали, поместили в рамку, улучшили качество фото. Очень всё понравилось. Довольно хороший выбор рамок

Александр, от души благодарим Вас за такой тёплый отзыв😊 мы очень любим наших клиентов и всегда стараемся, чтобы всем было приятно у нас находиться 😌 с радостью ждём Вас снова😊

Сделала здесь фото на документы, очень довольна результатом, огромное спасибо за качественное фото и вежливое отношение

Лидия, благодарим Вас за тёплые слова и за то, что так высоко оценили нашу работу, нам дико приятно🥰 рады Вам всегда☺

Такой трогательный отзыв, спасибо Вам😌 мы искренне счастливы, что у нас есть такие замечательные клиенты, мы очень стараемся, чтобы вам всё нравилось🥰

Была на днях здесь. Осталась довольна своим фото, что бывает очень редко. Так что огромное спасибо! Рекомендую вас.

Здравствуйте😊 благодарим за обратную связь 🌷 уточните, пожалуйста, какого числа у нас были, хотим поощрить сотрудника☺ будем рады видеть Вас снова🥰

В который раз обращаюсь за фото и всегда остаюсь довольна!

Спасибо вам большое за качественный сервис и профессионалов. За красивыми фото на документы только к вам.

Роста и процветания вашему делу 🌸

Екатерина, нам очень приятно, что Вы с нами уже давно, будем стараться и дальше радовать Вас сервисом и качеством услуг! Спасибо за отзыв! Всего Вам самого наилучшего!!!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте