PhotoLine

Хромакей-студия фото и печати
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Хорошей дороги ;)

Здраствуйте! Рады, что все понравилось. Приглашаем Вас печатать фотографии любых размеров к нам в студию со скидкой 20%

Нужны были фотографии на паспорт, нашёл PhotoLine в 2GIS, приехал в Royal Park(3 этаж). Девушка сфотографировала, обработала, напечатала (на всё ушло 10 минут). Обработка очень понравилась, качество фотографий тоже на уровне. Ради таких фотографий можно потратить время. Цена приемлемая: 8 фото 3,5х4,5 = 450₽. Рекомендую👍🏻

Здравствуйте. Спасибо, странно, 4 фото должно быть :) Считайте приятный М бонусом. Будем рады снова видеть в нас в фотостудии, дарим Вам скидку на фотопечать 20%

Приходил в студию вечером, срочно нужны были стикеры. Скинул фотки стикеров какие мне нужны в вк. Сделал стикеры по нормальной цене и быстро без всяких проблем, качество нормальное. Сотрудник хороший место тоже нормальное советую студию только эту для срочной печати наклеек.

Добрый вечер! Спасибо за интересный отзыв, стикерами мы начинаем заниматься, рады что уже не плохо начали :) Ждем Вас снова :)