PhotoLine

Хромакей-студия фото и печати
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж; кинотеатр Синема Парк
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Делала фото на паспорт, очень долго перед этим искала место, читала отзывы и в итоге остановилась на фотолайн. Совершенно не пожалела!:) Фото сделали быстро, фотограф вежливый и тактичный, обработка прекрасная - в первый раз смотрю в паспорт с гордостью:) Один момент, что начало работы после обеда, то есть сразу приехать с утра красивой и сфотографироваться не получится. Зато в помощь всегда есть фотошоп)) в общем, рекомендую!

Привет!

Я безумно рад, что Вам понравилось наше обслуживание. Да, мы работаем с обеда, бывает позже, особенно по понедельникам. Но к счастью, даже самой поздней ночью можно придти и сделать красивые фотографии. Все люди красивые и не только по утрам. По вечерам, в обед, всегда. Буду рад Вам помочь с фотомонтажем или печатью фото со скидкой постоянного клиента 20%.

До встречи, незнакомка!

• Привет!