PhotoLine

Хромакей-студия фото и печати
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж; кинотеатр Синема Парк
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Всем доброго времени суток) Заказывал печать на холсте, вышло очень качественно по сравнению с другими компаниями. Сделали быстрее заявленного срока обещали сделать за 3 дня сделали за 2. А так же хочу отметить хорошее обслуживание и атмосферой которая царит там! Всем тем кто сомневается в работе этой фото студии и качеством то можете не сомневаться, а сразу же бежать к ним! Ещё раз большое спасибо) Девушка была крайне удивлена, и очень довольна!

Привет.

Понятно, не вытерпели с подарком до Нового Года. Ну ничего :) есть повод зайти снова :)

Спасибо за теплые слова, до новых встреч в лице постоянного клиента! :)

• Привет.

Спасибо за теплые слова, до новых встреч в лице постоянного клиента! :)

• Прошу прощения за поддельный отзыв! Меня по просил Иван (работник фото-студии) написать отзыв просто так. Я у него не чего не покупал и не заказывал, объяснил он это тем, что ему "нужно закрыть отзыв одной д*ры (свой отзыв она написали ниже), а то люди возможно из-за этого отзыва приходить не будут". По этому ещё раз повторюсь оставленный мой отзыв был написан Иваном и отправлен от моего имени! Всех с новым 2016 годом!

• Не знаю, у Вас похмелье или что, но я всем клиентам даю карточку на Фламп и никого необязываю писать :)) если Вас бросила девушка - я вообще не виноват :)