Пицца Филини

Служба доставки пиццы
  • Электрозаводской проезд, 1 — 1 этаж
  • Радиоколледж 900 м

ОЧЕНЬ ВКУСНО.

Узнала от коллеги про пиццерию его друга. Выслушав хвалебный отзыв об исключительно вкусной пицце, решила попробовать в этот же день.

Сделала заказ на "Деревенскую", которая, кстати, стоила мне на 20% дешевле, так как я забрала её сама.

ОЧЕНЬ ВКУСНО.

Всю дорогу до дома я изнывала от мучительного желания съесть всё и ни с кем не делиться - ароматы из коробки доносились сказочные.

Но справившись со своими инстинктами, я вручила домашним этот шедевр итальянской кулинарии, порезанный на 8 кусков, по 80 грамм каждый.

Первый кусок был проглочен "залпом". Второй я уже посмаковала - очень тонкое, мягкое и хрустящее тесто, деликатный аромат оливкового масла и пряных трав,
вкусная ветчина и грибочки - настоящее блаженство, я вам доложу.

Как я дополнительно выяснила - почти все рецепты итальянских пицц сделаны в фирменной манере, будь-то соус или ингредиенты. Должна признать, что повар знает, что делает - всё получается исключительно вкусно.

Большое спасибо и успехов вашему предприятию!