Пицца Филини

Служба доставки пиццы
  • Новосибирск, Электрозаводской проезд, 1 — 1 этаж
  • Радиоколледж 900 м

Пицца у вас вкусная, выбор хороший, цена адекватная. К качеству еды никаких претензий.)) Но кто у вас отвечает на телефон? Что за дяденька, который не может подсказать по вкусам, какие пиццы лучше выбрать, чтобы были поразнообразнее?

У нас был довольно странный разговор. Мне предложили оформить заявку на форуме, а не звонить по телефону!!! Дяденька не в курсе есть ли какие-то скидки. И как их можно получить. Я уже молчу, о том что со мной никто не поздоровался и не сообщил, куда я позвонила. Простое, холодное «Але!».

Если бы не рекомендация данной доставки от моей подруги, я бы однозначно не стала продолжать разговор. Не люблю, когда работают как попало. Ну и как-то обидно потом узнавать, что скидки все же существуют. Просто мне не сочли нужным их предоставить. А заказала я 6 пицц, в общей сложности.