Пицца от Приморья

Служба доставки пиццы и пасты
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Большое спасибо сотрудникам! Сегодня одновременно с доставкой замечательно поздравили сына с днём рождения! От всего сердца вас благодарю! Имениннику очень понравились и пицца , и поздравления! Отдельное спасибо за морс!

Спасибо за тёплые слова в адрес нашей команды! Ещё раз с Днём рождения Вашего сына!

Большое спасибо всей вашей команде за вкусные пиццы ,качественное обслуживание и доброжелательность .Праздник удался.Всем очень понравилось.Надеюсь ,втретимся еще не раз.

Удачи во всем.

Геннадий Викторович

Геннадий Викторович! Большое спасибо за отзыв! Вы помогаете нам становиться ещё лучше! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

• Вчера впервые заказали у вас пиццу 😻

Заказали комбо из 3х пиц😍

Менеджер вежливая, доброжелательная, пиццу привезли во время.

Курьер это вообще бомба😻 Рассказал нам про начисление кэшбэка, про специальные приложения 😻

В общем все обслуживание на высоте 💫

Пицца вообще не реально вкусная😍

Будем теперь часто у вас что нибудь заказывать🤟

Спасибо , что заглянули к нам! И огромное спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас ещё не раз!

• Спасибо за Ваш отзыв! Не отчаивайтесь, у нас конкурсы каждую неделю, шансы возрастают выиграть наши призы! Счастливые часы будут меняться, так что не теряйте бдительность! Ждём Вас всем семейством в любое время!

Ульяна! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что мы смогли доставить гастрономическое удовольствие Вашему сыну и Вам. Будем и впредь держать марку заведения с высокой культурой обслуживания и с вниманием к свои гостям!