Пицца Приморье

Служба доставки пиццы и пасты
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Получили рекламу от промоутера в парке приморский , заказали пиццу мне очень не понравилось подгоревшая и пересыпанная специями. Не рекомендую.

Маша написала 3 отзыва об этом месте
  • Маша Лисенкова, Спасибо за Ваши отзывы и замечания! Вы помогаете нам становиться лучше. Все пожелания учтём, подумаем как нам расширить ассортимент, а вам предлагаем попробовать и оценить нашу новинку, пиццу "Приморье" с брокколи и креветками).

Маша написала 3 отзыва об этом месте
  • Хотим поблагодарить "пиццерию" за вкусный ужин для наших гостей в день нашей свадьбы! Всё блюда были вкусными и красиво оформлены! Эффектная подача и хорошее настроение осталось до сих пор!) Процветания вам, друзья!

olyushka1881, Большое спасибо за тёплые слова в адрес работы нашей пиццерии и наших сотрудников! Спасибо за добрые пожелания, а вам счастья в семейной жизни!

Очень понравилась пицца. Я заказала на ужин пепперони 2 шт. Съели семьей с удовольствием. Тесто вкусное. Даже краешек съела, обычно оставляю. И отметила, что колбаса тоже вкусная. Приятная пицца. Буду ещё заказывать!

Алла! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что пицца пришлась Вам по вкусу. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.