• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Спасибо вам!)Очень понравилась птица-синица, заказывал еще в прошлом году, но не суть! Доставили быстро, красиво разрисованные коробочки подняли и так хорошее настроение. Три пиццы и одна-подарок были съедены в ближайший час с превеликим удовольствием моими друзьями и мной. Жаль, что теперь друзья не так часто заходят в гости за неимением времени, а так же моя работа отнимает много времени. Чувствую, что все-таки на Новый год соберу друзьяшек и так же вкусно отметим с пиццей-Синицей 2016 год))))
Спасибо вам!)

Приветище Павел.
На новый год не повторяй своих ошибок! Бери сразу много пиццы)). Спасибо за отзыв и за высокую оценку.