• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Заказывали в офис для пазднования ДР с коллегами. Дозвонилась сразу, хотя в отзывах читала, что с этим бывают проблемы. Доставка в обещанное время - отлично. Цены гуманные. Веселые рисунки на коробочках порадовали :) Что касается самой пиццы - она очень сытная: много теста и много начинки. Из минусов: на вкус разные пиццы мало различаются, думаю из-за большого объема "базовой" начинки. (Брали 8 разных). Я бы даже назвала это особенностью, а не недостатком.

• Аленка спасибо за отзыв и высокую оценку. Конечно невозможно сделать безграничное количество варианто пиццы, которые были бы совершенно непохожи друг на друга. Некоторые похожи чуть больше некоторые чуть меньше, а некоторые вообще как небо и земля, возможно вы выбрали пиццы со сходной начинкой.