• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Интерн написала 6 отзывов об этом месте

Ну вот перехвалила я синицу. Ждала недели 2 что мне позвонят извинятся и предложат бонус, ан нет, не ожидала. Всегда когда хочется кушать и некогда мы пользовались вашими услугами, не так давно, но заказывали последнее время достаточно часто, особенно стрижей. Но вот в одну прекрасную субботу нам было совсем некогда и мы не ели почти весь день с мужем. Решили что нас выручат ваши стрижи. Заказали на самовывоз как всегда приехали забрали, дома начав кушать мы заметили что вкус какой-то не такой, ну вот что-то не то как всегда, но благополучно съели, подумав ну мало ли новый поставщик ингридиента либо повар. Но через 2 часа стало понятно что это банальное пищевое отравление. И хотелось бы верить что это не из за стрижей, но просто кроме них мы с мужем ничего не ели в этот день. В итоге вечер мы по очереди провели в туалете. Огорчили вы синица, с тех пор больше и не хочется заказывать, боимся. Да в этот же день я позвонила вам и девушка оператор сказала разберемся и вам перезвоним.

Приносим свои извинения! Мы расстроены из-за произошедшего! Взяли Вашу претензию под контроль, обязательно разберемся.