• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Пиццу я, как заядлый итальяноман, обожаю. И готовлю пиццу своей мечты обычно сама. На тонком тесте, с самоприготовленным соусом и т.д. И да, понимаю, что пицца в Сибири и в Италии-две разные полюса, но Синица хорошо так, приятно и слюноотделительно удивила и порадовала.
На заказ сподвигли хорошие отзывы на Флампе. И народ это, не обманул) пицца Виталлика и Белуччи-вот просто маст хэвы теперь среди пицц.
Привезли горячими, с соусами для бортиков и конечно, фирменными украшательствами коробок) темой надписи был сериал Дэкстер)) ну, ребята порадовали) не помню конкретные слова, но было ощущение заботы и трогательности)
Курьер приехал вовремя, был очень вежлив. Пицца горяча, как объятья самой Моники Б., бортики дышали свежестью, ну что ещё нужно) мои лучшие рекомендации. На следующий ДР для коллег закажу именно Синичку, мур.

Ловите "цитату дня" от Дэкстера:
— Наверное, сердце знает что-то, чего не знаем мы.
— Или возможно сердце просто ошибается.
— Сомневаюсь. Любовь может быть неудобной, возможно даже неуместной. Она может быть опасной, заставлять нас делать то, о чем мы даже не мечтали. Но ошибаться? Это зависит от того, на чем мы остановимся, не так ли?

• Apelsinka.06, граци милле:) Нам очень приятно читать такие теплые и яркие отзывы!
    Ловите "цитату дня" от Дэкстера:
    — Наверное, сердце знает что-то, чего не знаем мы.
    — Или возможно сердце просто ошибается.

• Вы милахи, и ваш ответ это только подтверждает :D