• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Какой пиццы я только не пробовала: и американскую, и итальянскую, и самодельную домашнюю. Но лучше пиццы-синицы не пробовала ничего! В этом миленьком, любименьком кружочке счастья содержится всё: и потрясающее сочетание вкусов, и качественные продукты, и любовь, направленная от пиццмейкера, и вообще всёвсёвсё! А я это как опытная поедальщица пиццы заявляю, ага.
Разнообразие видов пиццы (да еще и сочетание ингредиентов, мамочки!) потрясает. Такого количества я практически нигде не видела. Во-первых, возможность выбрать разный диаметр пиццы - от на одно человека до компании друзей. Во-вторых цена не меняется от вида пиццы, а лишь от ее размера. Невероятно удобно на мой взгляд.
Оформление сайта граничит на уровне "потрясающе" и "супер-пупер потрясающе". Если дать ребенку поглазеть на ваш сайт (а этот эксперимент проводился и окончился успехом), то он практически незамедлительно перестает капризничать и начинает изучать анимацию.
Операторы, кстати, весьма вежливые и веселые. Иной раз так и хочется завести беседы о жизни.
Доставка всегда бесплатная и быстрая, лишь однажды курьер опоздал и торжественно вручил купон на вторую пиццу. Всегда теплая и с соусом, который выбрать можно у оператора, да еще и бесплатно. Вот это доброта <3
В общем, ребятки, советую всем, кто не прочь отведать пиццу на среднепышном тесте и любит экспериментировать со вкусами!

Oliv­iya, спасибо за чудеснейший тёплый отзыв! Нам очень понравилась Ваша идея по умиротворению детей, обязательно возьмем на вооружение :)