• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Все очень вкусно (бортики тоже, ели без соусов), много начинки, качественное тесто. Будем рекомендовать всем друзьям, а сами хотим теперь перепробовать весь ассортимент!_)))

История такова: вчера сделали заказ на 2 пиццы по случаю дня рождения сестры. Непогода и отдаленность района внесли свои коррективы и пришлось немного подождать курьера, однако наше ожидание было вознаграждено карточкой с кодом на 1 бесплатную пиццу. Сегодня мы заказали пиццу по коду, курьер вновь задержался и вновь подарил нам карточку..._)))
Были приятно удивлены такой программой лояльности, но вторую карточку брать было очень неловко_)

Да, отдельно хочется отметить вежливость девушек принимающих заказ по телефону и курьеров. Порадовали!

Дима, нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили не только в целом пиццу, но и наше "святая святых" - тесто:) Спасибо, что выбираете нас, обещаем радовать Вас и Ваших друзей и дальше!