• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Эти чудную пиццу открыла для меня подруга! Вот и сегодня когда надоели нам прошлогоднии салаты решили перекусить пиццей! Долго не выбирали решили заказать эту пиццу! И не проголодали! Взяли самую большую мексиканскую пиццу! Не съели и половины! Объелись до отвала! Вкусная, острая, а маленький презент ввиде мандаринки и прекрасной, веселящей надписи не оставили нас равнодушными! Заказывали и будем заказывать каждый раз!

• Валентина, привет! И Вашей подруге тоже огромный! Спасибо за высокую оценку - и это не только количество поставленных звёздочек, это то, что Вы предпочли нас королю новогоднего стола - салату:) Пусть наступивший 2016-й сбудет Ваши мечты! А мы будем ждать Вас ещё ;)

• Вот сделали бы ещё доставку в первомайский район! А то бывает пиццу вашу очень хочется, а расстояние сильнее нас!) я думаю все у вас ещё впереди и надеюсь до нашего района ещё доберётесь)