• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Ну вот и я попробовала знаменитую пиццу от Синицы :)
Несмотря на мое глубокое уважение к Алексею, сумевшему продемонстрировать, что клиентоориентированный бизнес - это успешный бизнес, буду честной... и поставлю 3 звезды, потому что это большее из того, что я могу поставить за невкусную еду.

Итак, по порядку.
За новогодние каникулы мы...

Ну вот и я попробовала знаменитую пиццу от Синицы :)

Итак, по порядку.
За новогодние каникулы мы попробовали: Пепперони, Белуччи, Синицу, какого-то "Цыпленка" (уже не помню точно какого) и Гнездо Стрижей.
Все пиццы мне показались очень пресными, практически безвкусными. Начинки в них много, но мои вкусовые рецепторы почти ничего не почувствовали - просто какая-то масса. В общем, Белуччи спас кисло-сладкий соус, который можно взять бесплатно. А с Пепперони этот номер не прошел. Остальные две были не моим выбором, поэтому я просто их попробовала.
Нужно заметить, что реально вкусный элемент пиццы от Синицы - это тесто. Вот его-то было приятно есть, и в этом смысле широкие бортики только сыграли на руку Пицце-Синице.

А вот стрижи... Честно говоря, мне показались они просто ужасными. Все. Чесночный стриж было особенно неприятно есть, в нем часто попадались маленькие кубики чеснока (или это не чеснок)? Лепешка, в которую завернуты стрижи пресная, словно раскатанное, но не подвергавшееся температурной обработке, тесто.

В общем-то, все дело спасает обслуживание. В другой ситуации я бы поставила одну звезду и дело с концом, но в случае с Синицей рука не поднимается.

Во-первых, очень приятный и удобный сайт. Разного рода технические слабости, правда, то и дело выскакивают (первый раз в форме заказа, как мне стало известно при звонке, не сохранился мой адрес; во второй раз нам не удалось через сайт заказать два бесплатных соуса, пришлось говорить об этом по телефону). Но в целом сайт очень дружелюбный.
Здесь же хочу заметить, что я все еще жду того волшебного момента, когда в городе появится сервис заказа еды БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗВОНКОМ. Ужасно раздражает, знаете ли, разговаривать с людьми по телефону, даже если они пытаются быть вежливыми ))

Во-вторых, довольно быстрая доставка.

В-третьих, маленькие приятности, которые, конечно, совершенно очаровывают: нам положили салфетки, жвачку love is, наклейки и мандаринки. Ну и конечно же рисунки на коробочках. В общем, после такого совершенно невозможно влепить Синице кол )

Вердикт таков: Пицца у Синицы невкусная, но съедобная. Видимо, дело в фирменном соусе, которым, наверняка, промазывают все основы для пиццы. Ну или я не знаю даже чем все это объяснить :))
Обслуживание хорошее.
Так что пробуйте, господа! А для меня, к сожалению, это слишком далеко от идеала :( Эх.

• Лиса, привет!
    Мы как-то даже в растерянности, что из такого многообразия пицц, которое Вы попробовали, все показались Вам пресными... Можем порекомендовать Вам приглядеться к нашим острым пиццам - Мексиканской и Сабле - Ваши вкусовые рецепторы точно не оставят их без внимания:)
    Что касается стрижей, они действительно заворачиваются в пресную пшеничную лепешку, но совершенно точно подвергаются термической обработке;)
    Спасибо, что обратили наше внимание на работу сайта - все замечания мы учтём и обязательно станем лучше. А возможно, в неком, не очень далёком, но прекрасном будущем, мы сможем Вас порадовать ещё и заказами силой мысли.
    Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы отметили сервис Пиццы Синицы как одно из ключевых преимуществ.

• Спасибо, но я не люблю острую еду :)) кстати, острое - не считается вкусом :)

• Про разговаривать с людьми я за!!!! Тоже не люблю((( 😂

• Ну, по телефону, всмысле