• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Интерн написала 6 отзывов об этом месте

Ну что ж расскажу, как нам посчастливилось немножко побыть в роли инспектора у синицы, я бы честно даже сказала удачнее, гостями. Имелась у меня обида на синичку, о чем свидетельствует мой предыдущий отзыв. Крайне была огорчена, так как синицу очень любили. В один прекрасный день мне прислали приглашение, в качестве извинений, собственно приглашение на кухню к синицам и предложили самим попробовать приготовить, я не раздумывая согласилась. В назначенное время 4 января мы были на месте, нас встретил дружелюбный Степан и повел на экскурсию по кухне, ну а потом предложил нам самим приготовить нашу любимую виталику. Ребята скажу совершенно точно, маркировки есть, чистота на кухне тоже, что не может не радовать!))) мы были с утра и печи не совсем хорошо разогрелись, а заказы так и сыпались на синицу, лично при нас на первый взгляд казалось бы приготовленная пицца все хорошо, но Степан забраковал, и пиццу переделывали, ребят вот это сервис. В общем мы увидели все изнутри и нам подарили нами же приготовленную строго по рецепту Виталику. Ребят я знала что вы молодцы, а теперь уверена. Выбора нет придется опять заказывать синицу))) я надеюсь предыдущий мой заказ был казуистикой и такого не повторится. Хотя в гости я бы еще хотела прийти, мне понравилось)))))

• Юлия, добрый день! Очень здорово, что Вы с мужем нашли время заглянуть к нам в гости и воочию увидеть все наши внутренние процессы, включая неизбежные небольшие накладки. Надеемся в следующий раз увидеться с Вами по какому-нибудь радостному поводу;)