• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
aopk написала 4 отзыва об этом месте

Покупаем мы у Вам пиццу где-то с июня, а может и раньше. Первое время она казалась Божественной - вкусная грибная, отличная барбекю и виталлика. Стрижы были ещё лучше. А вот в последний заказ копчёная курица в них убила все, что было хорошего - Вы бы хоть написали, что состав сменили. Пицца стала страдать нехваткой соусов, грибная стала вообще никакой. Картошка только радует всегда. Да и надписи на коробочках кривым почерком вообще портят весь антураж - лучше не пишите ничего 🙈 исправьтесь пожалуйста! Так хочется вкусную грибную со вкусом грибов, а не теста, и стрижи с нормальной курицей 😕

• aopk, добрый вечер!
    Курица действительно была копченая, но это был тестовый вариант, и, получив обратную связь, мы вернулись к изначальной рецептуре.
    В отношении коробок мы тоже исправляемся, хотя это были единичные случаи. Не хотим, чтобы Вы думали, что это тренд!
    Спасибо за отзыв, нам очень важно получать не только хвалебные оды, это помогает нам совершенствоваться и расти!