• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Если бы была диета на пицце,то я бы всю жизнь готова была на ней просидеть.

Сегодня,наконец все планеты встали в одну линию и мы с мамой заказали пиццули с самовывозом.

Хоть мы и опоздали на пол-часа,но пицца была все такая же тёплая и галопом принеся её домой,она так же сохранила свою теплоту.

Понравились прикольный надписи на тему,которую мы оставили в пожеланиях.

Брали две маленькие пиццы:грибную и мясную. Я не понимаю людей,которые жаловались на борты в пицце,так как они нормальные,не сильно большие,но и не маленькие ,но при этом очень вкусные,особенно с соусом. Грибная пицца моя любовь теперь. Она безумно нежная и безумно грибная,когда-нибудь я соберу волю в кулак и все деньги,буду не есть неделю,но куплю себе большую грибную и съем её одна. Мясная тоже была очень вкусной,но как по мне в ней было мало курочки,по одному маленькому кусочку на каждый кусок пиццы.

По комплектации могу сказать,что салфеток не жалеют,как и зубочисток. И даже милые наклеечки есть.

Помещение само пиццы-синицы уютное. Изрисованные стены,ретро-стул,думаю,что когда-нибудь заскочу испить кофе по акции и взять/съесть стрижа.

Мармар, привет! Безумное спасибо за отзыв, нам очень приятно! Если у Вас низкокалорийная диета или та, где мало углеводов, то обязательно раз в две-три недели надо делать углеводный загруз, чтобы обмен веществ не замедлился. И тут мы Вам с мамой обязательно придём на помощь ;)
И в наш пицце-бар заходите, будем ждать!