• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Sanchous написала 2 отзыва об этом месте

Мне пицца-синица нравится)
1. Супер оперативная доставка. Сегодня сделала заказ через сайт, мне перезвонили и зачем-то все заново переспросили, не поняла прикола)) зато уже через 25 минут пицца горячая и вкусная была у нас на столе)
2. Цены очень демократичные! По крайней мере на пиццу) картошка за 185- дороговато, по-моему.
3. Коробки прикольные видела только на фото, у нас первая странная была, сегодня получше, но ничего особенного.
4. Хочется более разнообразного меню, хочется классики, типа Манхеттена что-то) сегодня ломали голову, что взять, в итоге остановись на пицце "Спартак".
5. Сама пицца вкусная, но мне начинки маловато было. Тесто вкусное)
Учтите пожелания и тогда будет все ок)

• Sanc­hous, привет! Если Вы сторонница классики, то наши пиццы - Маргарита, Пепперони, Белуччи - 100% попадание ;) Раз за разом мы растём и становимся лучше, благодаря таким подробным отзывам. Спасибо Вам, мы постараемся учесть Ваши пожелания)