• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Приветствую. Увидел отзыв друга о этой пиццерии. Зашёл на сайт, увидел "Доставка за 1 час". Решил попробовать заказать, т.к. есть хотелось, а готовить времени не было.

Позвонил, а мне сказали что мой адрес не входит в зону доставки (Красный проспект 232). Ну ё-маё, обидно. Посмотрел на сайте где заканчивается зона доставки и это оказалась следующая остановка (метров 500 от дома). Вдвойне обидно.

Но это уже был чисто спортивный интерес, да и ждать 1,5-2 часа, заказав в другой пиццерии не хотелось. Попросил чтобы доставили к концу зоны доставки и я туда сам подойду и чтобы курьер позвонил минут за 10 до того, как подъедет, чтобы я успел дойти.

Курьер позвонил, я добежал до обговоренного места. Забрал заказ и пришёл домой. Пришло время пробовать.

Пицца шикарная! Ну реально вкусная. Ещё заказывал "Стрижа". Думал, что это какая-нибудь обычная шаурма. Но стриж тоже шикарный, не пробовал такого раньше.

Итог: всё очень круто. Как обслуживание так и сама еда. Единственное, что печалит, так это то, что не получится стать постоянным клиентом, т.к. всё-таки ходить 500м каждый раз не хочется. Особенно сегодня в -30 градусов. Только из-за это отнял одну звезду. В итоге пришлось заказывать в другом месте.

Желаю вам, чтобы качество оставалось на высшем уровне, а зона доставки расширялась и мы с вами обязательно ещё встретились ;-) Адиос!

p.s. Можно было бы сделать платную доставку для районов, которые не входят в зону.

Антон, привет! Спасибо. что написал честный отзыв.
Мы как раз мыслим о расширении доставки. Суть не в том, что пока курьер едет в дальние дали, он сожжет кучу горючки. Суть в том, что пицца не имеет права остыть по дроге. Ну вот никак. Иначе она ничем вот не лучше куска хлеба с колбасой от теть Зины.
Поэтому, амиго, не будем прощаться! Аста ла виста ;)

• Антон, привет! Спасибо. что написал честный отзыв.
    Поэтому, амиго, не будем прощаться! Аста ла виста ;)