• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Мы просто ОБОЖАЕМ вас!) Тратим все деньги на вашу пиццу, коллекционируем наклейки (Уже весь стол в них). Перед тем, как заказать, постоянно по 20 минут сидим и думаем "Что же попросить нарисовать..". В последний раз только не нарисовали хомячка со скрипкой :<

Ни разу ещё не были у вас, как-то всё лень, но заказываем постоянно) Даже когда квартиру искали, смотрели, чтобы было в зоне доставки, поэтому теперь живем на Березовой :D Для сравнения один раз заказали из Папа джонс (В общем из какой-то дорогущей пиццерии) и мы были разочарованы. С вами никто не сравнится!
Фото не стала все-все скидывать, а то тут лимит 10, поэтому вот саааамые любимые коробочки) Instagram у нас нет, поэтому всё храним в телефоне))

• Анастасия, привет! Какая внушительная коллекция, мы в лёгком шоке и все тут радуемся очень:) Приятно же! Можете фото нас в сообщения в vk прислать, мы обязательно опубликуем. И кстати, на днях и на Ватутина появятся совсем новые наклеечки ;)