• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Огромное спасибо за вкусный ужин! Нам-ням☺️
Плюсы:
- много начинки
- вкуууусное тесто
- классное оформление
- отдельное спасибо от сына за смешную наклейку✌🏼️
Минусы:
- нет доставки на Первомайку😭 пришлось ехать к вам. Мы не так далеко находимся, как все думают. Первомайка не отдаленный район. Муж реально на дорогу затратил от дома до вас 15 минут. Так что можно и организовать доставку.
- дрались за жевачку😁 трое на одну жевачку love is. Представляете какая была борьба?😹

Борьба за love is? Спичку тянули или камень-ножницы-бумага помогли решить вопрос?:)
Спасибо большое за отзыв! Заглядывайте к нам в гости;)

• A.S., добрый вечер! Ох, расширение зон доставки - это реально острый вопрос :( Активно сейчас думаем, как нам его решить. Ведь дело даже не в затратах, мы не можем позволить себе привезти холодную унылую пиццу. В нашей философии, пицца - это праздник! И это непреложный закон. А возим мы не только по выходным, но и в будни, и когда 10 из 10 Яндекс показывает. Потерпите, пожалуйста, мы работаем в этом направлении!
    Спасибо большое за отзыв! Заглядывайте к нам в гости;)