• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Пока все нравится!

Делали заказ впервые, пару дней назад. Не разочаровались.
Брали на пробу Спартак и Vitallica.
По сайту - удобный и забавный. Креативное описание каждой пиццы. Правда в Виталлике не нашли ничего треш-металльного и тем более темного, но вкусно - да.
Пицца - вкусная, все как надо. Бортики тоже очень вкусные. Тесто воздушное. Если появится сырный борт, то мой муж вашу пиццу ни на что не променяет :D
Приятности в виде жвачек, хорошего количества салфеток и зубочисток - ПЛЮС к карме заведения! Нынче многие жмотятся: салфеток кладут 1 или 2, зубочисток не дождешься, а уж жвачки и подавно.

Спасибо. Будем пробовать дальше.

Спасибо за отзыв, с нетерпением ждём ещё обратную связь!

• Nuny­a, привет! С Виталликой у нас связан курьёз - когда придумывалось её описание для сайта, мы случайно вызвали дьявола... ну так и записали в итоге. Вообще, это наша самая брутальная детка.
    Спасибо за отзыв, с нетерпением ждём ещё обратную связь!

• А подскажите, пожалуйста, у Вас тесто разное?? Или дело в поварах? Вчера делали заказ, пробовали Белуччи и Гавайскую.. и как-то разочаровались. Тесто пресное, бортов как таковых нет, начинка пресная и не очень вкусная, будто магазинную пиццу ели..

• Здравствуйте, Nunya! Тесто у нас готовится по одной выверенной рецептуре и мы не меняем ее уже года полтора как. Передали Ваш отзыв в пиццерию, постараемся понять, в чем дело.
    Возможно другие пиццы из нашего меню Вас не разочаруют. Можем порекомендовать, если хотите, исходя из Ваших вкусовых пристрастий)