• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

День выдался ужасный, преподаватель перечеркала всю курсовую вдоль и поперек, и после такого хотелось только одного, веселого фильма и вредной еды) Давно слышала о вашей службе доставки положительные отзывы, да и фламп тому подтверждение.

Зашла в группу вк, выбрала, было приятным бонусом скидка при самовывозе 10%, а я живу напротив, оформила заказ, который должен был готовится 20 минут, и принялась с нетерпением ждать!
По времени почти не обманули, задержка в пару минут не критична, вручили мне мою коробку с маленькой Мясной пиццей, рассчитали, со скидкой вышло 337 рублей, и отправилась я с надеждой погрузится в пагубную негу.
А теперь самое главное, пицца абсолютно не понравилась. если быть конкретной, не понравились ингредиенты; непонятная колбаса, отвратительная ветчина и уж очень большие бортики, к которым прилагался соус хайнц на выбор ( кисло-сладкий, томатный и чесночный). Все очень дешево на вкус. Кажется что всего щедро и сытно, но уж лучше положить умеренно, но более качественно.
Надеюсь, что я сделала неправильный выбор, и как нибудь попробую другую пиццу.

• Уже не раз писал в комментах, что пицца Синица явно перебарщивает с огромными бортами из теста. Ваш отзыв, это подтвердил.

• да, явно перебор, но всё же большее недоумение у меня вызвала так называемая пепперони.

• made­mois­elle, добрый вечер! Искренне сочувствуем Вашему тяжелому дню и с ужасом вспоминаем свои сессии...
    Что касается пиццы, то Мясная в топе заказов и у неё много фанатов. Мы выбираем только качественные ингредиенты и тщательно следим за сроком годности. Возможно, мы могли бы Вам порекомендовать другую пиццу из нашего меню, и тогда Ваше впечатление изменится в лучшую сторону?
    Спасибо за отзыв! И желаем Вам победить преподавателя и защитить курсовую!