• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
100hfp написала 2 отзыва об этом месте

Не успела я и глазом моргнуть,как мне привезли пиццу с пылу, с жару.Даже в руки было не возможно взять.От заявки до доставки прошло максимум 10-15 минут.Такого сервиса в моей жизни еще не было))))Колбаски в меру,сырика ооооочень много(прям как я люблю)К заказу приложены салфетки в отдельной упаковке,зубочистки,жевачка Love is(просто праздник какой то) и еще смешнущая наклейка(просто,для хорошего настроения)
Пицца,вкусная,настроение хорошее-заработали за все это самую большую звезду))))Молодцы!!!

• 100hfp, привет! Обжигающее спасибо Вам за отзыв и щедрую россыпь звезд! Приветливые операторы, горячая пицца, приготовленная с огромной пиццемейкерской любовью, еще больше Моцареллы, сверхзвуковые курьеры и разные приятности - всё для Вас, Вы только позовите:)