• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Пушистая написала 2 отзыва об этом месте

На все корпоративные мероприятия заказываем пиццу в Синичке. Доставка быстрая, операторы приветливые, есть интересные акции, а пицца сама вкуснейшая!

Недавно решили принять участие в розыгрыше бесплатной пиццы в группе во Вконтакте. Прелесть в том, что не нужно делать репосты и собирать лайки. Достаточно выложить в группу фото с коллегами. Я ни разу не выигрывала в конкурсах-розыгрышах, но уж очень хотелось пиццы и мы решили рискнуть. И не зря! Мы выиграли) это безумно приятно. Нам разрешили выбрать любую пиццу из меню и любой соус. Менее чем через час мы уже встречали симпатичного курьера с Цыпленком барбекю в любовно подписанной коробке. Пицца горячая, с хрустящими краями и большим количеством начинки. Спасибо за такие приятности, будем заказывать у вас и дальше😊

Олька, привет! Спасибо за отзыв. Риск - дело благородное :) И у Вас с коллегами вышла замечательная фотография!