• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Я-пиццеед со стажем, однозначно рекомендую. Решили коллективом попробовать что-то новое и не разочаровались. Заказ оформили по телефону, использовали промокод, получили большую полноценную пиццу в подарок, сверхзвуковую доставку. Про доставку не шучу, действительно быстро, это учитывая, что заказ оформляла в 12:00, в час пицца была у нас в офисе. Как дети порадовались пакетикам с наклейками и жевачками, которые привезли с пиццей, такой комплимент клиентам считаю заслуживает жирного плюса. Оригинальное оформление коробочек тоже обращает на себя внимание, представьте, что вы, ваша компания или коллектив вдохновили художника на творчество :). Резюмируя, хочу сказать, что буду пробовать новые пиццы, ну и рекомендовать своим друзьям, кто еще не успел попробовать. Забыла еще важный момент, по ценнику дешевле выходит чем в других крупных доставках, а по качеству и вкусу ну категорически лучше! В доказательство того, что я не проплаченный пиар-агент прикладываю фото нашего офисного обеда :)))

Натали, привет :) Очень лестно получить рекомендацию от большого ценителя пиццы, спасибо! С нетерпением ждем новых встреч, надеемся радовать Вас и в дальнейшем - как самой пиццей, так и новыми рисуночками.