• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Пару недель назад на свой день рождения сын захотел пиццу. Так как был вечер буднего дня выпечкой заниматься ни у кого не было ни времени ни желания, потому приняли решение ее заказать.

Пиццерия, услугами которой пользуюсь постоянно, на левый берег не доставляет заказы, пришлось вспоминать, кто еще возит эти круги счастья по домам. Вовремя вспомнил о синице в руках. Дозвонился и сделал заказ - все, как и у всех, попросил лишь написать на коробках пару поздравлений для сына.

Пиццу привезли вовремя, как и договаривались по телефону. Коробки тоже подписали с учетом моей просьбы, за что отдельное спасибо - сын был доволен, даже сфотографировал коробки, вроде, чтобы похвастать перед одноклассниками (наверное, у вас могут так новые заказчики появиться - сарафанное радио быстрее всего работает, по-моему).

Бортики пиццы, как и ее основа, нам показались непривычно толстыми, но мы с тестом управились благодаря соусу, который вы добавляете к заказу.

Ребенку пицца понравилась, но я не знаю ни одного другого в его возрасте, кто бы остался равнодушным к фастфуду. На мой вкус, теста все же слишком много, хотя начинка хорошая.

Kliper, привет!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв - это очень ценный ориентир для нас. Наша пицца готовится на пышном тесте, поэтому чисто технологически теста тут больше по сравнению с традиционным тонким. Мы рады, что именинник остался доволен подписанными коробками, а Вы оценили начинку и сервис.
Возможно другие пиццы из нашего меню Вам придутся больше по вкусу.
С нетерпением ждем новой встречи!

• Kliper, привет!
    Возможно другие пиццы из нашего меню Вам придутся больше по вкусу.
    С нетерпением ждем новой встречи!