• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Доброго дня! Первый раз мы заказывали с подругами Vitallic`у. Первый раз и удача — доставщик не уложился в час :D привёз нам сертификат на бесплатную пиццу.

Потом я решила попробовать Саблю. И, обоже, я пропала! Это потрясающая пицца! Она настолько острая, что я, поглощающая перец чили тоннами, при поедании Сабли иногда открываю рот и дышу как дракон!
Она дико вкусная, особенно с соусом карри. Теперь заказываем только её.
Меня очень радуют расписные коробки, жвачка Love is и милая наклейка бонусом и вежливые доставщики. Однажды , правда, не было жвачки.
И только один раз у нас вышел казус, привезли пиццу, я её открываю дома, а у неё вся начинка стекла в одну сторону, видимо, коробку везли не горизонтально ;( пришлось греть и пытаться растыркать по всей пицце перчик и колбаски. Но даже за это я не снижу оценку.
Перед новым годом вместе с пиццей привозили несколько мандаринок, это очень здорово.
И я реально рекомендую вас всем знакомым и говорю "блин, она такая острая, ДАЖЕ МНЕ остро!", после чего они делают большие глаза и говорят: "надо попробовать неострую))", потому что я большой фанат остроты и специй.
Ребята, я желаю вам не испортиться, вы классные!

• jo.m­arch, привет! Спасибо за горячий отзыв!
    Мы рады, что Вам так понравилась наша самая острая пицца. Лайфхак, чтобы не дышать как дракон и не лить слёзы: остроту перцу придаёт капсаицин, который представляет собой масло и в воде не растворяется. Его отлично нейтрализует молоко ;)
    P.S. Если Вам в следующий раз приедет пицца, которая транспортировалась не по стандарту, дайте нам, пожалуйста, знать! Можно связаться через операторов, а еще лучше написать в группу в vk.