• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Заказываем стрижей на работу с коллегами. Вкусная еда, даже очень! Но, всем коллективом пришли к выводу, что очень много соуса и не хватает листа салата или свежей зелени. Ещё хотелось бы видеть на сайте веса продуктов и пищевую ценность. Последний раз доставка задержалась больше, чем на 60 мин, скоро попробуем пиццу😜 а в целом: "Спасибо нашим поварам, за то что вкусно варят нам!!)"

• Миша, привет! Спасибо за отзыв. Дело в том, что если мы добавим листья салата в стриж, то он перестанет быть свежим после термической обработки, так что это технологически невозможно. Надеемся, что пицца Вас порадует. Ждём обратную связь ;)

• Пицца Синица, ну что, заказал пиццу домой. Ребят, я влюблён, очень вкусно и качественно. Крутяк! Ряды ваших клиентов пополнились!) Спасибо!)