• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Хотели заказать пиццу, находимся ровно в остановке от гостиницы Обь. А нам сказали, что на наш адрес доставить нельзя. Ребята, что-то хромает Ваша география. и на Левом и на правом берегах доставка есть (не по удаленным районам), а вот "береговая линия" страдает. Исправляйтесь. Отзыв чисто информативный, поэтому ставим 5

• a-tu­rits­una, привет! Спасибо, что написали. Действительно, у нас пока ограниченная зона доставки, это наш внутренний стандарт. Если мы будем нарушать его, то где шанс, что не нарушим и другие? Поэтому пока работаем в таком режиме. Но мы развиваемся, тестируем сейчас новую зону, и, возможно, в скором будущем, расширимся и вдоль Оби ;) Не обижайтесь на нас, мы перфекционисты и хотим делать всё на 200% из 100. Пока же ждём Вас в наших пиццериях за самовывозом!