• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
paltus.89 написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Заказали сегодня у вас пиццу,оператор уточнила сколько будет мужчин на празднике,получив ответ,что всего один видимо решили оставить нас без ваших сюрпризов в виде жвачки и наклеек и даже салфеток нам не привезли. Так же судя по комментам ниже в честь 23 февраля мужчинам были подарки от вас-носки,чего мы тоже не получили ни накануне,ни в сам день праздника...совсем не понятно по какому принципу у вас выбираются "счастливчики"(((( да и обе пиццы на удивление мягко говоря на троечку((((заказываем вашу пиццу всего неделю,так были рады найдя то,что нужно и уже такие неприятные разочарования

• palt­us.8­9, добрый вечер! Огромное спасибо, что написали - нам крайне важно, когда люди, ради которых это всё и затевается, указывают нам на недочеты. К сожалению, не всегда удается удерживать идеально весь фронт работ. То, что Вам не привезли салфетки и сюрприз для Вашего мужчины - человеческий фактор. Приносим свои извинения. Мы передали Ваш отзыв в пиццерию, но нам обязательно необходим Ваш контактный номер, чтобы сверить детали заказа. Отправляем запрос в личные сообщения!

• Комментарий скрыт

• Оценка вкусовых характеристик довольно субъективная вещь, и мы хотели продолжить диалог лично, чтобы выяснить подробнее, с чем именно связана Ваша оценка. Но это не является принципиальным моментом и мы готовы обсудить её в комментариях!