• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Начну с того, что человек я достаточно придирчивый и вредный :) По совету подруги заказала пиццу в этой организации. Сайт оставил крайне приятное впечатление, дизайн замечательный, шутливые комментарии в описании блюд, доставка (БЕСПЛАТНАЯ!) оформляется быстро и просто.
Привезли заказ в течение обещанного времени. Коробки расписные - ко мне обратились по имени и всякие грибочки-ягодки нарисовали. В дополнение к заказу бесплатные соусы, салфетки, зубочистки, жвачки "лав из" и наклейки. Мне вложили наклейку с изображением пиццы, тягающей штангу - попали прямо в цель, т.к. моя работа связана именно с этим спортом :)))
В общем, маркетинг на 5 с плюсом, что для Новосибирска - редкость!
Ах да, еще же нужно про вкусовые качества написать :)) Вкусно!
З.Ы. Единственный минус: дяденька-доставщик был хмурый и грустный :)

• Справедливость, привет! Не, лучше вот так: "Да здравствует Справедливость!" :)) Спасибо за отзыв, здорово, что Вам всё понравилось! А относительно пицц-сонажа с штангой - у нас масса историй про мистические совпадения, и Ваша в копилку. Надеемся, становая у Вас легче идет ;)