• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Incognita написала 4 отзыва об этом месте

Заказ #44357 ваш труд оценен.

Рада написать первый отзыв о нашумевшей и уже частенько прилетающей в дома новосибирцев Пицце-Синице, пишу по горячим и вкусным следам.

Начнём с того, что к этой доставке мы присматривались давно. Яркое название и задорный сайт недолго скрывались от ушей и глаз и скоро стали настолько на слуху, что не попробовать Пиццу-Синицу стало уже просто неприлично, находясь не то что в зоне доставки, а в 9 минутах езды (2GIS❤️), и то с пробками.

Изначально разглядывая сайт, я сразу увидела креатив и даже яркий вызов серой новосибирской реальности. Приятно, что этот вызов связан не с голыми, простите, бабами, алчно сглатывающими метровый шашлык, как у нас это часто бывает, при всём уважении к аппетитным бабам, а с чем-то весенним, светлым, добрым, лёгким, творческим и выходящим за грани простой геометрии круглой пиццы в квадратной коробке.

🐦👈Не смотря на то, что синица — весьма сомнительная семантическая рифма для пиццы, думаю, название синица несёт положительный посыл, навевая мысли о шустрой и прожорливой симпатичной птичке, которая любит вкусно поклевать. А вот воспалённое сознание 21 века порой начинает рисовать жестокие картины, вызывая на лице то ухмылку, то слезу, при мыслях о съедобных стрижах. Но, очевидно, что ни синица ни стриж не пострадали, и это хорошо.

Хочется дать отзыв об ассортименте сайта, выражая надежду на его расширение, а именно добавление чего-нибудь сладенького, например, имбирных печ-индюшек и, например, мор-сов, а не только газировок, которые пьют не все. Генератор идей включён💡🙈😂

Часть отзыва непосредственно о продукции и доставке хочется начать с восхищения работой курьера: быстрый, вежливый, доброжелательный, ответственный, опрятный и стильный молодой человек привёз заказ минут за 40, терпеливо разыскал сдачу, пожелал приятного вечера. Ничего лишнего. Просто идеально.

А вот девушка оператор показалась уж слишком милой =^____^=, как тут многие пишут «няшной», с чем, конечно, уж не поспоришь. Не то чтобы приторно или неестественно, ни в коем случае, просто чуть-чуть больше серьёзности в голосе, ну совсем немножко нахватало. А может быть, и побольше, чем немножко. Тяжело сразу в лоб такое писать. :) Тем не менее, она была очень внимательна, отзывчива и заинтересована в правильном уточнении заказа в отличие от многих операторов других доставок.

То есть, в коммуникации с клиентом очень хорошо, что вместе с лёгким и весёлым стилем сайта и названия сочетается серьёзный подход курьеров и операторов к делу. Думаю, это должно успокоить любителей шипеть «ещё одна шарашкина контора». Здесь всё по-серьёзному.

Сама пицца Гавайская 25см приехала к нам горячей, в аккуратной безупречной по размеру невероятно восхитительной коробке (тот случай, когда ваш клиент пищит от пакетиков, коробочек и прочей шелухи, до самых мелочей, это я, да🙈).

Рисунками меня не удивишь, но было приятно. Хотя, в следующий раз напишу, чтобы привезли мне неразрисованную беленькую коробочку, буду наслаждаться эстетикой минимализма с упором на саму пиццу внутри.

Приятно, что соус в подарок. 👍

Увесистый будто бы только что сбитый на лету стриж BBQ, заботливо завернутый в плотный интригующий слой теплой фольги, впечатлил интересным тЕстом и начинкой, взорвал самые разнообразные вкусовые фейерверки неожиданностью своих переливов.

В комплекте салфетка, зубочистка и наклейка, упакованные в пакетик, будто бы «вещ.док.» из криминалистических фильмов, вызвал ту же улыбку (что и выше про синицу и стрижа), так же удался дизайнерам промо-журнальчик, который хочется листать, а не использовать в туалете, читатель не поспорит, это в эпоху госпожи макулатуры — весомый плюс. 😀

Вердикт суда:
• Пицца вкусная, необычная. Чем-то в сыре напомнила ненавидимый мной Сбарро (только напомнила вкусом сыра, я не пишу, что ваша пицца КАК Сбарро, поймите правильно), пишу как есть, но впечатления только положительные. Понравилось.
• Соус кисло-сладкий свежий, вкусный, особенный для меня, раньше ела сырный и кетчуп.
• Стриж сытный, смело можно брать на двоих, не скажу, что мне очень по вкусу, но негативных ощущений не доставил.
• Приятно, что быстро доставили.
• Все мелочи, философия и добрый свежий посыл были замечены и оценены, вы молодцы.
• Этот первый раз однозначно не последний.
• Хочется пробовать меню дальше, вкусы необычные и интересные.

🚗 Конечно же, чудесно, что доставка бесплатная, и никаких, можно сказать, границ и барьеров. Это огромный плюс и очень правильный мудрый ход.

Спасибо. Удачи.

Inco­gnit­a, привет!
Ух ты. Сумасшедший отзыв, просто бомба - погрузились в чтение с несравненным удовольствием. Настолько подробный, интересный, изобилующий необычными эпитетами и оборотами. Хотя это и не отзыв даже, а самостоятельная история. Спасибо огромное!
Мы и правда серьёзные ребята, потому что пицца - это не шуточки, это без пяти минут всемирное наследие ЮНЕСКО :) А ещё, это история про ответственность - абсолютно от каждой мелочи зависят эмоции и настроение человека, который получает нашу пиццу. Где настроение одного человека, там уже и настроение его окружения. Цепная реакция целая!
Обязательно учтём Ваши пожелания. И с нетерпением ждём дальнейшее Ваше знакомство с нами!

• Я брала у них пиццу только за название 😅 хороши, мне понравились)

• Inco­gnit­a, привет!