• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Franny написала 3 отзыва об этом месте

Недавно заказывали.
Пиццу везли оочень долго: если верить информации о звонках на моем телефоне, заказ я сделала в 14:00, курьер позвонила в 14:59.
Девушка-курьер была вежливой, но показалась мне очень усталой и немного раздраженной.
И еще она очень красивая! Но грустная(

Зато теперь я понимаю, на какие "корки" тут многие жалуются. Пицца была остывшая, еле-еле теплая((
Оказывается, когда пицца остывает, вкусные бортики становятся очень сухими и не такими вкусными(

У девушки в сумке были еще пиццы, я так понимаю, курьеры берут сразу несколько заказов и развозят по адресам, так пока до нас доехали, пицца успела остыть - это совсем не круто.

Пиццу захотела заказать моя сестра, которая приехала в гости, она еще ни разу синичкину пиццу не пробовала, только слышала наши восторженные рассказы.
Ну и, к сожалению, мы немного разочарованы.

Пицца нам все равно понравилась, поэтому оценка будет хорошей, но, прошлые были намного вкуснее! Пожалуйста, сделайте что-нибудь, чтобы она попадала к клиентам не остывшей - это негативно сказывается на ее вкусе и портит впечатление в целом.

Сразу говорю: мне не нужны никакие халявные пиццы и т.п., хочется просто чтобы пиццы были вкусненькими всегда, хочется, делая заказ, быть уверенным, что все будет нормально, и не будет никаких неприятных моментов.

• Franny, привет! Теперь и мы грустные, хоть и красивые... Потому что пицца должна быть горячей и приносить радость, иначе это и не пицца вовсе, а круглое недоразумение. Благодарим за сигнал, обратная связь действительно крайне важна для нас! Разберёмся - курьера защекочем, чтобы улыбалась, пиццелогистику поправим, а горячей вкусной пиццы Вам не избежать!