• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Что я могу сказать, перепробовал я три или четыре доставки пиццы в Новосибирске. Не скажу, что другие плохие, но пицца синица предлогает вкуснейшую пиццу. Попробовал уже 5 видов. И все виды стрижей, очень сытные.

Доставка очень быстрая, цена относительно низкая.

(Был в Томске, там реально с пиццей беда, полный провал, никто толковую не делает.)...

Доставка очень быстрая, цена относительно низкая.

И да, попробуйте пиццу сырную - это просто шедевр, особенно кунжут заходит идеально..

Еще бы акции на сырную пиццу, пожалуйста😌

UMPR­OVIZ­OR, привет!
От нас (и отдельное от кунжутных бортиков) огромное спасибо за отзыв. Столько приятностей написали и рекомендацией порадовали! Ух!
Про акцию если что надумаем, обязательно анонсируем в соц.сетях ;) А пока можете воспользоваться "Бизнес-Ланчем", например.

• UMPR­OVIZ­OR, привет!