• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Всем здравствуйте.
В общем с момента моего посещения Пиццы Синицы прошло 3 месяца, а я так и не написал отзыв.

Всем здравствуйте.
Дело было в последних числах декабря, пора новогодних утренников, корпоративов и вечеринок. После очередного экзамена, вечером мы с ребятами решили заказать пиццу. Заказываю я только там, я поклонник пепперони, а там акция две пепперони за 900 рублей. Время около 5-6 вечера, набираю номер, голос автоответчика сообщает, что я 7 в очереди, ну ладно подожду. За 10 минут я переместился на 3 позицию, а потом автоответчик отключился, перестал сообщать мне моё место в очереди и начала долго играть музыка. Мы очень терпеливые и преданные, ждали 57 минут, потом МТС оборвал наш звонок.
Тут мы решили действовать решительнее, позвонили с трёх телефонов одновременно и устроили соревнование, кто быстрее дозвонится. Все три активных вызова с разной скоростью стали 3-ми в очереди, а дальше опять Бесконечная музыка.
Мы решили, что система не исправна.
Но сдаваться мы не собирались)))
Зашли в 2gis и давай искать, где пункты самовывоза.
Ватутина, 71 находился неподалёку, буквально метров 900. Мы прогрели авто и поехали за пиццей.
Приезжаем, находим нужную нам дверь, заходим. Перед нами две двери, обе прозрачные, за левой дверью большая компания празднует НГ, за правой небольшой коридор. Пошли туда, где меньше людей, направо, оказалось не туда)
Решили уточнить у этой большой компании, где нам можно приобрести пиццу и вообще туда ли мы пришли.
Каково же было наше удивление, что мы попали на корпоратив этой самой пиццы Синицы))) Ведущий в костюме Деда Мороза рассказал нам, что пиццерия сегодня уже не работает, мы уже было отчаялись, но Дедушка Мороз пригласил нас присесть за стол и уточнил, что за пиццы нужны нам. Выслушав нас, он улыбнулся и сказал, что все будет готово.
Ну тут, уважаемые читатели, я удивился. Да я просто был в шоке от гостеприимства этих ребят из Пиццы Синицы. После того, как они прервали свое мероприятие и отправились готовить нам пиццу. Мы сели за стол и сами стали частью этого мероприятия. Сотрудники начали знакомится с нами, спрашивать давно ли мы являемся клиентами. Было очень здорово. Было такое ощущение, что мы знаем этих людей вечность.
Ну тут я, находясь в эйфории и полном восторге, решил, что эта прекрасная возможность отблагодарить все сотрудников компании, попросил слова и произнёс небольшое поздравление.
По завершении поздравления, человек в костюме Деда Мороза вынес нам наш заказ, ответно поблагодарил нас за то, что мы являемся верными клиентами Пиццы Синицы и преподнёс нам в подарок две пиццы бесплатно.
Мы попрощались со всеми, и договорились, что я буду теперь чаще забирать пиццу сам)
После этого я сел в машину, поехал домой и только дома меня "отпустила" эйфория от произошедшего.

Ребята подпили мне не только две вкусных пиццы, но подарили эмоции и воспоминания, которые точно не смогу забыть. Спасибо всем тем, кто присутствовал, все, кто работает сейчас там. Вы без сомнения лучшие, и единственные у кого я буду пиццу)
Спасибо)

• Егор, привет!
    Отлично Вас с другом помним. Это здорово, что вы заглянули тогда, мы очень рады гостям - кормить, радовать, даже может, хотя это и был компот, подпивать их! Ваши слова и пожелания, сказанные в тот вечер 27 декабря, зарядили всю команду Синицы такиииииим драйвом! Огроменное спасибо!
    Кстати, Вы обещали тогда всем нам и Дедушке Морозу начать заказывать у нас Стрижи. Вкусно?
    Кстати-2, у нас есть видео Вашего поздравления, напишите нам в vk в сообщения группы ;)