• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Всем привет!

Считаю пиццу синицу весьма прикольной организаций:)
Однажды, приходилось лежать дома в болезненном состоянии, настроение было на нуле, все осложнялось тем, что очень хотелось кушать. Но чтобы что-то приготовить, не было ни желания, да и состояние оставляло желать лучшего..

Решил позвонить в Пиццу Синицу, девушка-оператор приняла заказ, услышав что мой голос охриплый, пожелала скорейшего выздоровления - это не может не радовать)

Мне доставили пиццу, а коробочка вся в надписях, что то типо "Скорее поправляйся", "Выше нос", "Не болей" ну и т.д., - Вот хоть и мелочь, но чертовски приятно. и настроение было приподнято.

p.s. кроме вышеизложенного, пицца была горячей и очень вкусной, и пунктуальность доставки на высоте, спасибо Вашей команде)

Dirt­yRom­irez, и Вам привет! Суперский отзыв, огромное спасибо.
Считается, что позитивные эмоции способствуют процессу выздоровления и ускоряют его - даже некие ученые, возможно британские, проводили целое исследование на эту тему. Так что наша пицца - небольшой такой вкусный вклад в решение довольно глобальный вопросов :))

• Dirt­yRom­irez, и Вам привет! Суперский отзыв, огромное спасибо.