• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Азалия написала 2 отзыва об этом месте

Милая Синица, нет слов что бы выразить нашу с мужем любовь к вам! Сегодня вы снова подтвердили свою неповторимость и уникальность, свою открытость и желание быть максимально близко к клиенту. Сегодня мы посетили дегустацию новых трех пицц, которых еще нет в меню! Народ, ну где вы видели такую пиццерию, которая советуется лично с потребителями?? Я лично, других таких не знаю. А вот Синице интересно наше мнение. Нас было несколько человек, нас угощали !!вкуснейшей!! пиццей, с нами общались, спрашивали что нам понравилось, а что нет, мы заполняли опросные анкеты. Мы им действительно интересны, наши вкусы и наши потребности и пожелания) Они всегда открыты для общения, всего готовы идти вам на встречу. Сегодня мы познакомились с работниками и видели изнутри работу компании, почувствовали неповторимую атмосферу Синички) это очень милые и искренние ребята)) Синица работает не ради наживы или прибыли, они действительно стараются для всех нас, и очень сильно переживают из за своих промахов (ну бывает и такое иногда) Это просто команда людей, которые любят свое дело, искренне "горят" этим и хотят нести радость в каждой коробочке с пиццей) отзывы пишу я редко, но очень искренне. может опять кто то увидит в моем отзыве какой то подвох. что ж, люди хотят всегда читать про что то плохое. им так интереснее. верить мне или нет - дело каждого. но вы никогда не узнаете и не прочувствуете моих эмоций, не проверите правдивость моих слов, пока не закажете и не попробуете лично Синичку)

• Даша, доброго дня)
    Читаем отзыв и краснеем. Ну вот правда. И приятно очень, до мурашек, и радостно, что есть люди, которые всей душой так любят нашу Синичку. И в то же время стесняемся немного, потому что не ради же похвалы стараемся. А чтобы людям, каждому, было круто и вкусно:)
    Мы растём и крепнем, скоро уже совсем уверенно пойдём, и в этом несомненно будет огромный вклад тех, кто нас любит, кто хвалит, кто показывает наши несовершенства и продолжает верить в нас.
    Огромное спасибо, Даша, за то, что Вы и Станислав с нами!