• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Собрались с подругами отметить пост-фактум день рождения и решили заказать пиццу под уже купленное крафтовое пиво. Выбор пал на пиццу-синицу, так как уже несколько раз заказывали на другие адреса и всегда пицца нравилась! Выбрали четыре пиццы, довольные позвонили заказать и дальше было сплошное разочарование. Оператор сообщила, что к нам на адрес по улице Гастелло не смогут доставить, т.к. это уже вне черты города (якобы уже Мочищенское шоссе) и они туда не ездят. Предложили выйти встретить курьера на пересечение Донского и Дачной (граница их зоны доставки), что просто смешно, потому что наш дом в минутах езды от этого перекрестка, более того эта улица - Заельцовский район, рядом остановка транспорта "Байкальская" (две остановки от площади Калинина), и еще ни в каких компаниях не было проблем с доставкой на этот адрес. Такой ответ, конечно разочаровал и нам пришлось отказаться от заказа. Ставлю три звезды, за то, что знаем, что пицца там вкусная, но этот инцидент поубавил желание заказывать в будущем :(

mint­fall, привет!
В Пицце Синице каждое действие совершается согласно стандартам - замес теста, в каком порядке топингуется пицца, как нарезается, что и в каком порядке делают пиццемейкеры и курьеры, в том числе стандартизация касается и зоны доставки. Если мы будем нарушать эти наши внутренние законы, то велик риск, что и пицца в конце концов будет сделана как попало и не принесет Вам никакого удовольствия. :(
Зона доставки - действительно насущная проблема, которую мы думаем, как решить. А пока просим нас извинить великодушно. Всё что мы делаем, мы делаем для Вас. И очень надеемся на понимание ;)

• mint­fall, привет!