• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Franny написала 3 отзыва об этом месте

СИНИЧКА! 😍
Заказывали сегодня Белуччи, и буквально через полчаса "Оп-оп! Вкусняшка прибыла!")

Оператор была милой и внимательной (и да, она лучше знает мой адрес, чем я его помню), курьер так вообще суперский - такой позитивный юноша! Благодарим его)

Пиццуля была горячей и, как всегда, вкусной! Съели очень быстро!)
Познакомила еще одного друга с Пиццей Синицей - остался доволен!)

В прошлых отзывах забыла рассказать, что мне еще нравится в Пицце Синице: вместо всяких тупых розыгрышей за репосты проводятся реально интересные творческие конкурсы на разные темы.

А недавно случайно увидела видео в группе вк, где Никита Хнюнин читает что-то типа лекции коллективу Пиццы Синицы, ребята там общаются, обмениваются мнениями и т.п. Так вот основная идея всего этого была, что главная цель любой работы - делать людей счастливыми. Все это было так по-простому и очень искреннее - мне показалось трогательным и милым, мои мысли по поводу этой организации подтвердились. Рекомендую к просмотру, клевое вдохновляющее видео)

Но еще раньше у меня произошел не очень приятный случай: заказывали пиццу с сестренкой, везли пиццу долго, в итоге привезли остывшей, и мы немного расстроились. Я об этом писала на Флампе. Ответ оф.представителя был таким милым, я даже подумала, что на них невозможно сердиться) ☺️

Вообще ответы здесь всегда очень крутые! Их приятно и интересно читать. Например, над "Дух огня, дай мне силу!" я так смеялась, до сих пор смешно)

Каково же было мое удивление, когда через несколько дней после того случая на мой телефон позвонил представитель Пиццы Синицы, принес свои извинения, был очень вежливым и невероятно обаятельным!

Другим компаниям к сведению: меня не просили указать электронную почту, имя, группу крови - никаких танцев с бубнами, никакой утомительной волокиты.

Мне предложили пиццу или купончик на подарочную пиццу, я попыталась отказаться, (кстати, тот отзыв даже не был плохим, оценка была хорошей, т.к. даже остывшая пицца была вкусной).

Тогда представитель Синички предложил отправить пиццу моей сестре! Этот вариант мне понравился)

Минут через 30 моей сестре доставили горячую и красивую, вкусную пиццу в нестандартные условия (о которых мы даже забыли предупредить). На коробочке написали: "Осторожно, горячая!"🚀,про наклеечки и жвачки не забыли) Сестра осталась в восторге! Спасибо, Пицца Синица, за то, что устроили моей сестренке такой сюрприз, она очень просила вас поблагодарить!) Я не стала об этом писать отдельно, подумала, что это могут посчитать не совсем моим клиентским опытом.

Извиняюсь, кстати, еще раз за свой случайный безумный звонок, когда я перепутала номера, подумала, что это мой друг перезванивает, и проорала в трубку: "ЭТО ВСЁ ФИГНЯ!" -хорошо хоть ничего тупее не проорала)
А оказалось, это с Синички звонили, я им перед этим случайно набрала и сразу сбросила. Обычно компании звонят клиентам со всякой фигней, у меня наоборот получилось) 🙈😂

Спасибо, Пицца Синица! Ребята, вы очень крутые! Теперь у нас не осталось никаких сомнений в том, что наши сердца в надежных руках!)

Такое внимание к каждому клиенту, когда у вас и так от них отбоя нет - это круто. А с таким трепетным отношением к работе и душевным подходом вас безусловно ждет еще больший успех.

Я желаю, чтобы ваш коллектив всегда был дружным, чтобы к вам приходили только клевые ребята, и все были на одной волне.

Синичка, вы действительно не просто пиццу готовите, а делаете нас счастливее, огромное вам спасибо!) ❤

Привееееет!

Ох, Franny, распечатаем Ваш отзыв и будем в самую грустную погоду перечитывать - столько в нём тепла и приятностей. Лучше шоколадки, чесслово:) 😻

Сестре Вашей огромный привет, здорово, что ей понравилось. Хотя ничего же сверхъестественного - просто пицца, какой она и должна быть.

Никита - умница, талантище, Человечище и наш большой друг. Знаете, когда рядом есть такие люди, с Видением, понимаешь, что наш Мир далеко небезнадёжен! Вместе будем множить счастье:)

(а если кто против - у нас Лунная призма есть!😼🌟)