• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Давно мне знакомые говорили, что здесь готовят очень вкусную пиццу....но я все никак не решалась "изменить" другой компании по изготовлению и доставке пиццы, к которой вся моя семья уже привыкла. Но тут волей судьбы, а именно, увидев листовку с акцией в почтовом ящике, я решила попробовать=) Заказывала две пиццы - "Сырный цыпленок" и "Мясная".

1) Оператор (Екатерина) была очень отзывчивая! Ответила на все мои вопросы, также сказала, что по моему пожеланию "раскрасят" коробку=) Меня это очень удивило и порадовало! Я сказала, что хотела бы видеть на одной из коробок. Она сказала: "Хорошо, конечно, сделаем!".
2) Заказывала на конкретное время, привез очень вежливый и улыбчивый курьер вовремя =) Пицца была оооочень горячей, у меня даже стол "вспотел" от коробок=)
3) Конечно же, мои "пожелания" к надписи на коробке не были учтены...вместо этого она просто была исчиркана, как будто неведомое существо, впервые взявшее фломастер, пыталось что-то сделать :D Немного огорчил этот момент, но я решила попробовать саму пиццу=) Все-таки рисунки здесь не самое важное.
4) Пиццы были умопомрачительные!!! Я пожалела, что раньше здесь не заказывала=) Теперь только сюда буду обращаться!
5) Взглянув на чек, удивилась...что соус оказался платным =((( Мне оператор сказала: "Сырных бортов у нас нет, но мы кладем к каждой пицце соус. Вы можете выбрать два. Какие Вам?" И перечислила вкусы....просто в предыдущем месте, их кладут бесплатно....и я подумать не могла, что тут будет иначе...видимо, моя невнимательность...если бы уточнила, то не заказывала бы соус, т.к. он вообще не нужен к этим пиццам=) Они и так сочные и вкусные=)))

В общем, буду еще заказывать и советовать остальным =)) Спасибо Вам!

Анна, привет!
Благодарим за подробный отзыв. У нас действительно есть акция с бесплатным порционным соусом для бортиков (к каждой пицце), но чтобы всё подробнее уточнить по Вашему конкретному заказу, необходим номер телефона, с которого он был сделан. И мы уже Вам в личные сообщения написали ;)
Про коробочки. Мы намедни взяли штатного художника, он утверждал, что авангардист - на собеседовании потрясал дипломами, сыпал фамилиями, то и дело поправляя берет... А оно вона что!
Кроме шуток, Анна, простите нас. Случаются околопраздничные запары. Мы исправимся, чессна!
Благодарим за рекомендацию и высокую оценку, зачтём её себе авансом ;) И надеемся в скором будущем порадовать Вас на 200% из 100!

• Анна, привет!

• Спасибо за Ваш ответ!=) Очень приятно его получить)) В личные сообщения еще не заглядывала, но сейчас обязательно отвечу ;)

Про коробочки - да ничего страшного, на вкус пиццы никак не повлияло)))))

Уже пару знакомым расхвалила Вашу компанию, теперь загорелись желанием попробовать =))))