• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Здравствуйте! Одним холодным майским вечером решила заказать пиццу. Посмотрела на сайте, выбрала, заказала. Уже через пару минут перезвонили подтвердить заказ. Девушка оператор очень приятная,вежливая. Ровно через 42 минуты, что кстати НЕРЕАЛЬНО БЫСТРО! пришёл курьер, пиццу достал из термосумки ИДЕАЛЬНО ГОРЯЧЕЙ с хрустящей корочкой. Напиток отдал ИДЕАЛЬНО ХОЛОДНЫМ. Ещё коробочка была очень красиво оформлена что несомненно подняло настроение+ ещё и подарили наклейку которую я быстренько приклеила на ноутбук и жвачку ЛАВ ис. Накушалась одной третью самой маленькой пиццы но обязательно даем. Тесто ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ, а попробовав боковушку я поняла для чего вы предлагаете дополнительный соус. Не съесть не возможно. В общем подытожим.
1) Удобный сайт( очень просто ориентироваться)
2)Доброжелательный творческий персонал
3) Быстрая БЕСПЛАТНАЯ доставка ( кстати курьер красавчик! Вы специально таких берете?)))
4) Средняя стоимость ( получилось на маленькую пиццу и пепси около 500от рублей но качество пиццы позволяет)
5) Вкусом довольна. Начинки много, тесто тонкое, хрустит, потрясающе.
6) И все таки ещё раз отмечу в каком состоянии доставили пиццу ( качество отменное)
В общем сказала много лишнего и не конструктивно но всё таки!
Буду всем про вас рассказывать и обязательно ещё что нибудь закажу.
Спасибо повару!

Лия, доброе утро! Чудесный отзыв, ничего лишнего;)
42 минуты на доставку - это не рекорд, но, согласимся, что для празднично-выходных вечеров довольно неплохой результат. Нет предела совершенству!
Всем ребятам обязательно передадим, что они молодцы и красавчики. Отдельное спасибо, что отметили нас как творческих: повар - тот же художник, и очень приятно, что Вы об этом написали :)
Спасибо!

• Лия, доброе утро! Чудесный отзыв, ничего лишнего;)
    Спасибо!