• Ватутина, 71 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м
Рапунцель написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день!
Хотелось бы начать с неприятного для меня момента, чтобы ещё раз обратить Ваше внимание. Синица, как же так получается, что Вы игнорируете просьбы клиентов? Лично мне и многим другим Вы отвечаете, что соус действительно не нужно класть в одну коробку с пиццей. Упаковка соуса не стерильна и соус нагревается от пиццы. Вы это признаёте, но каждый раз соус опять в одной коробке с пиццей! И каждый раз Вы отвечаете: "Спасибо, учтём!" Как же так?..
Второй момент: пиццу явно трясло не по-детски, на фото видно (это я уже сдвинула куски к центру, а то в кадр бы не влезли). Сыр слез с кусков и растёкся по дну коробки.
О плюсах: бабуля оценила надписи на коробках, была рада! И также ей понравилась "Синица".
Доставка молниеносная была сегодня. Удобно, что можно рассчитаться карточкой. Также порадовала скидка (нашла листовку в почтовом ящике).

Scream8, доброго дня!

Мы прекрасно помним все пожелания клиентов ;) У нас всё-всё записано и находится на разных стадиях: что-то обсуждается, что-то проектируется, а что-то уже даже внедряем. К сожалению, не всё выходит исполнить по щелчку, т.к. многие процессы взаимосвязаны, и необходимо сразу многие вещи менять. Пиццестроение - такое серьёзное и ответственное дело. Вот с соусом, например. Когда начали обсуждение, сразу выявилось много подводных камней, которые необходимо учесть. Сейчас мы на стадии проектирования - сегодня выложим для Вас фото в наш Инстаграм, да бы подтвердить слова, и Вы больше не думали, что мы можем игнорировать клиентов. Люди вообще самая большая ценность - это касается и команды Синицы, и клиентов.

Про "потрясённые" пиццы. Шутка про jet-pack'и ещё актуальна?:)) Это недоразумение мы исправим обязательно, у нас всё готово, только необходимо некоторые детали уточнить. Пишем Вам в лс!

Спасибо за отзыв, это очень важно для нас - получать обратную связь, да бы знать, в ту ли сторону мы идём!

• Scream8, доброго дня!